Об авторе

Здравствуй, моя дорогая читательница или читатель!

Я рада нашему знакомству.

Всегда люблю общаться с новыми людьми и обретать новых друзей.

Меня зовут Светлана Бодрова.

Родилась я в старинном русском северном городе Вологде, ровеснице столицы России Москвы.


Жила там с моей семьей, папой, директором крупного предприятия, мамой медиком, братом, училась в школе и любила творчество, рисование, пение, рукоделие, могла заниматься этим делом часами.

Потом политехнический институт выпустил из-под крыла молодую инженера-строителя, немного работа по специальности, 10 лет с мужем и сыном в городе моряков Петропавловске-Камчатском, затем снова возвращение в Вологду.

Всё время стремилась познавать и открывать новое для себя, но почему-то шла проторенными тропами, как все, и снова искала, искала.. Решила еще получить образование и поступила в университет по специальности экономист-финансист и окончила его, потому что уж очень хотелось после перестройки получить хорошую должность, однако за 10 лет безупречной работы в энергетике, поняла одно: на дядю работать не хочу, неблагодарное и безрезультативное это дело.

Так получилось, что уже перед принятием решения ухода с государственного предприятия, где предоставлялась куча льгот, я познакомилась с сетевым маркетингом. Я удивлялась жизни людей, которые с легкостью путешествуют по разным городам и странам и тайно мечтала быть такой же свободной и заниматься, чем хочу и работать с теми, кто мне созвучен.

Прошло 5 лет, но я ни разу не пожалела о сделанном выборе в пользу позитивной, радостной жизни, полной новых встреч, новых знаний, поездок, открытий. Жизнь вывела меня на новый уровень, я поняла не только о том, какие процессы происходят в теле человека, на психологическом уровне, на энергетике. Я стала другим человеком, нашла ответы на вопросы, которые многие годы оставались без ответов, как бы ни старалась я их найти.

И вот сейчас, когда могу заниматься без оглядки тем, что мне нравится, я наконец-то обрела самое ценное что есть в жизни каждого человека ВРЕМЯ: благодаря своему выбору, ведь я могу распоряжаться им по своему усмотрению и ЗНАНИЕ.

Я не случайно выбрала название блога "Красота и здоровье", потому что очень много прочитано книг, собрано рецептов из личного опыта и семьи, друзей и коллег. Еще в детстве, получила в подарок несколько "взрослых книг" по целебным растениям, увлеченно занималась их сбором, ходя по лугу и распевая песни, сушила, а потом применяла для всей семьи. Любила творить душистые ванны, изобретала маски.

И вот теперь, когда вышла на просторы интернета, я готова щедро поделиться с тобой, мой дорогой читатель тем, что по крупицам собирала долгие годы.



 Мой скайп: svetlana_bodrova2009

  

    Моя почта: bodrova.cvetlana@gmail.com

16 комментариев:

  1. Светлана! Приятно было с Вами познакомиться! На одном из моих блогов тоже собрано куча рецептов народной медицины. Приглашаю в гости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне очень приятно знакомство с Вами, Ирина, я тоже рада новым друзьям! С удовольствием буду посетителем вашего блога и также читателем. До встречи!

      Удалить
  2. Доброго времени суток, Светлана! Приятно и тепло от Вашего блога. Желаю успехов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Тамара! Спасибо за добрые слова! Надеюсь Вам у меня будет хорошо и в дальнейшем)))

      Удалить
  3. Здравствуйте, Светлана. Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, здравствуйте, очень рада знакомству.Надеюсь быть полезной.

      Удалить
  4. Здравствуйте Светлана!
    Рада знакомству! У Вас получился замечательный блог,, особенно это оценят женщины..
    Желаю Вам успехов и удачи .. И пусть Ваш блог будет не только увлечением, но и начнет приносить доход.
    Пользуясь случаем, приглашаю Вас на свой блог:
    http://ludmilaselezneva.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила! Я тоже очень рада, что у меня появляются новые друзья. Ну конечно же,когда увлечение приносит доход,это очень впечатляет и вдохновляет.

      Удалить
  5. Здравствуйте, Светлана!
    Пришла в гости к Вам на блог- как на лугу или в поле погуляла. Какая свежая вокруг зелень. А ведь Вы живете в довольно холодных краях. Я бывала в Вологде, мне очень понравился древний город и наши святыни- Кирилло-белозерский и Ферапонтов монастыри.Не могу забыть и чаепитие в Семенкове- большие рубленные дома вместе с подворьями под одну крышу, горячую печку и очень душистые и вкусные пироги, чай из самовара. Это края людей гостеприимных, с чистой душой. Уходить от Вас не хочется.
    Желаю успехов , новых друзей-они обязательно появятся. Стучитесь ко мне в Скайп- я поделюсь с Вами своими находками и планами. Может быть и Вам что-то пригодится. Я фанат здорового образа жизни.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, благо дарю за такие добрые воспоминания о моём родном городе. Как бы я не старалась по молодости уехать, все равно возвращалась к родным истокам. У нас здесь волшебный край с богатой историей и традициями, культурой, народными промыслами. У нас любят бывать иностранцы и очень интересуются нашим краем, здорово, что и наши земляки и даже молодежь стала тоже ценить свою малую Родину. Постараюсь найти и опубликовать что-то вологодское.

      Удалить
  6. Светлана! Тема Вашего блога важна для каждого человека. Мне очень понравился стиль изложения- легко, непринужденно, интересно. Успехов в развитии блога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, очень рада, что мой блог вызвал положительный отклик. Постараюсь радовать новыми публикациями.

      Удалить
  7. Здравствуйте, Светлана
    У вас получился красивый блог. Много полезных советов .С нетерпением буду ждать новые статьи. Стала Вашим подписчиком. Обязательно буду заходить в гости,чтобы узнать все новости. Удачи в работе над блогом. Приглашаю Вас к себе в гости у меня тема - Активное долголетие - "Уникальный ключь к здоровью" http://liucijazykovic.blogspot.com/
    надеюсъ мы будем дружить. А чтобы дружба наша была долгой и приятной, я хочу сделать Вам подарок
    В этой книге расскрывается правда о секретных разработках. Что от нас скрывали несколько десятилетий. Вы узнаeте
    Как Запустить Восстановительные Процессы в Вашем Организме
    Как Возможно Увеличить Продолжительность Жизни!
    Как Вылечить Хронические Болезни

    Скачать можно у меня на сайте www.liucijazykovic.com/book/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, здравствуйте! Очень рада новому знакомству. Я постараюсь оправдать Ваши ожидания, у меня много информации к тому, чтобы тут можно представлять. Со временем блог будет очень емким. Обязательно посещу ваш блог тоже!

      Удалить
  8. Здравствуйте Светлана! Приятный дизайн блога и очень актуальная тема " здоровье"
    Много позитива, очень понравилось ! Ваша тема перекликается с моей. Заходите в гости будем обмениваться опытом. http://ludmilagundrova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С удовольствием, Людмила! рада новым друзьям и новой информации. Будем общаться и дружить. Ваш блог посещу, обязательно.

      Удалить